Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Brauseset 26596000, 3 Strahlarten, chrom

117,96€
125,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Vitalio 110, Duschset wassersparend, 10l pro Min (Duschstangenset mit: Duschkopf 3 Strahlarten, 1,75m Schlauch, Duschstange 60cm, mit Duschablage, an Bohrlöcher anpassbar) eckig, chrom, 26596000 B084729JW5

130,89€
Versand: frei!
EEK: 8 LPM
Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube Brauseset 26596000, 3 Strahlarten, chrom

133,47€
142,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio Smartactive 130 Cube Brausestangenset 3 Strahlarten, 60 cm, 1,75 m, Wand 26596000
2-3 Werktage

138,00€
143,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Brausegarnitur Grohe Quickfix Vitalio SmartActive 130 Cube chrom glänzend Brause 26596000

138,00€
143,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grohe, Duschsystem, Duschbrausen-Set Vitalio SmartActive Cube 130 EcoJoy 26596000
4-5 Werktage

180,24€
Versand: frei!
Grohe - Vitalio Smartactive - Duschkopfset 3 Strahlen, Stange Und Schlauch, Chrom 26596000 50417830
1 bis 3 Werktage

202,73€
Versand: frei!