Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Start - Duschset ohne Armatur, Durchmesser 25 cm, 2 Strahlarten, Chrom 26680001

165,35€
172,89€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Grohe Vitalio Start System Duschset Wandmontage mit Kopfbrause chrom 26680001

172,97€
181,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio 250, Duschset ohne Armatur, wassersparend, 8l pro Min (Regendusche für vorhandene Duscharmaturen, Duschkopf 2 Strahlarten, Duschstange 74cm, Duschsystem), rund, chrom, 26680001 B0CN4L5XVC

179,95€
Versand: frei!
Grohe Duschsystem inkl. Umsteller Vitalio Start System 250 Flex chrom GLO782241427
ca. 1-3 Werktage

179,99€
184,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Brausegarnitur Vitalio Comfort 250 Flex Rund mit Kopf- & Handbrause
3 Tage

184,99€
Versand: frei!
Grohe Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem 26680001 mit Umstellung für die Wandmontage chrom

187,64€
196,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem 26680001 mit Umstellung für die Wandmontage chrom

190,95€
200,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Duschsystem Grohe Duschsystem inkl. Umsteller Vitalio Start
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

208,99€
214,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 208.99 € / 1 St.
Grohe, Duschsystem, Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem mit Umstellung und Vitalio Start 110 Handbrause, Reno-Set 26680001
10-17 Werktage

210,91€
Versand: frei!
GROHE Vitalio Start 250 Flex Duschsystem mit Umstellung, Wandmontage 26680001
1-2 Werktage

214,98€
Versand: frei!
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 26680001, Duscharmatur Grohe Start Edge 24197001 abset10795

226,61€
235,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duschsystem Inkl. Umsteller Vitalio Start System 250 Flex Chrom Komplettes Duschsystem - Grohe 87596495
7 bis 9 Werktage

301,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 26680001, Duscharmatur Grohe Start Edge 24197001 abset10800

226,61€
235,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 26680001, Badewannen- und Duscharmatur Grohe Start Edge 24198001 abset10798

244,63€
253,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 26680001, Duscharmatur Grohe Precision 34840000 abset10797

268,27€
277,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€