Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Start System Duschset Wandmontage mit Kopfbrause schwarz 266802431

268,87€
277,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio 250, Duschset ohne Armatur, wassersparend, 8l pro Min (Regendusche für vorhandene Duscharmaturen, Duschkopf 2 Strahlarten, Duschstange 74cm, Duschsystem), rund, schwarz, 266802431 B0CQMDZBF8

301,06€
Versand: frei!
Grohe, Duschsystem, Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem mit Umstellung, Renovierungs-Set, variable Bohrlöcher, was 266802431
9-12 Werktage

301,06€
Versand: frei!
Grohe Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem 266802431 mit Umstellung für die Wandmontage mattschwarz

301,89€
310,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Start System 250 Flex Duschsystem 266802431 mit Umstellung für die Wandmontage mattschwarz

302,65€
312,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Vitalio Start - Duschset Ohne Armatur, Durchmesser 25 Cm, 2 Strahlarten, Schwarz Matt 266802431 - Grohe 87413918
3 bis 4 Werktage

393,25€
Versand: frei!
Duschsäule mit manuellem Umsteller - Wassereinsparung - GROHE Vitalio Start System 250 - Matt Schwarz - 266802431
4-6 Tage

417,49€
Versand: frei!
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 266802431, Duscharmatur Grohe Precision 345942430 abset8948

419,27€
428,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€