Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life TwistStop Metall-Brauseschlauch 22100000 1/2x1/2 175 cm 1750 mm, chrom

30,11€
39,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life TwistStop Metall-Brauseschlauch 22100000 1/2"x1/2" 175 cm 1750 mm, chrom

30,44€
39,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Vitalioflex, Duschschlauch aus Metall 1,75m (flexibler knickfester Brauseschlauch für die Dusche, druckbeständig, universaler Anschluss, keine Dichtungsringe notwendig), chrom, 22100000 B0BS71M5SY

31,99€
Versand: frei!
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Metal Long-Life TwistStop (175 cm) 22100000
9-12 Werktage

35,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.55 € / 1 m
Brauseschläuche - Duschschlauch Vitalioflex Metal Long-life 1,75 M, Verchromt 22100000 - Grohe 72009195
5 bis 6 Werktage

46,80€
Versand: frei!