Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig SM 7140, Tischplatten-Mixer, 1,5 l, Eis-Crusher, 800 W, Edelstahl GMS3720
4-7 Werktage
70,35€
77,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Grundig SM7140, Standmixer, Schwarz GMS3720
4-8 Werktage
72,09€
Versand: frei!
Grundig SM 7140 1,5 l Tischplatten-Mixer 800 W Edelstahl GMS3720
81,25€
85,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig - Sm 7140 Delisia Novus 86876386
4 Werktag(e)
82,90€
Versand: frei!
Grundig SM 7140 Delisia Novus Standmixer schwarz 5 Geschwindigkeitsstufen 800W GMS3720
84,90€
Versand: frei!
Grundig Standmixer SM 7140 Delisia Novus - Standmixer - schwarz, 800 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
91,90€
Versand: frei!