Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Mix & Go Touch – Smoothie Maker & Mixer to Go, tragbarer Standmixer 500 W aus Recyceltem Kunststoff, mit auslaufsicherer To-Go-Flasche, Einhandbedienung, Ultra-Blade, Farbe Pearl Blush B0FMFLFQJP
69,99€
Versand: frei!
WMF Mix & Go Touch Smoothie Maker to go, tragbarer Mixer & kompakter Standmixer, 500 W Hochleistungsmixer, Ultra-Blade Edelstahlklinge, auslaufsichere To-Go Trinkflasche, recycelter Kunststoff, Lava B0FMFMG6WW
69,99€
Versand: frei!
WMF Mix & Go Touch – Smoothie Maker & Mixer to Go, tragbarer Standmixer 500 W aus Recyceltem Kunststoff, mit auslaufsicherer To-Go-Flasche, Einhandbedienung, Ultra-Blade, Farbe Pearl Blush B0FMFLFQJP
69,99€
Versand: frei!
WMF Mix & Go Touch - frosty green, Smoothie Maker, Personal Blender, Einhandbedienung, 500 W Leistung, Standmixer, auslaufsichere To-Go Flasche, 0416770091 4211129229036_mfn
79,99€
Versand: frei!
WMF CE Mix & Go Touch Smoothie Maker 7211419761 4211129229043
5-6 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Wmf Smoothie Maker Mix & Go Touch Standmixer 500w Edelstahlklinge To-go Flasche
87,99€
Versand: frei!
Wmf Mix & Go Touch - Pearl Blush, Smoothie Maker, Personal Blender, 500 Watt
96,99€
Versand: frei!
WMF Mix & Go Touch Smoothie Maker to Go, Tragbarer Mixer & Kompakter Standmixer,
102,63€
Versand: frei!