Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRUNDIG - KSM 5330 Siebträgermaschine - 1628 W - 15 Bar Pumpendruck - Dark Inox - Milchbehälter 300ml - Touch-Display - BrewSense Technologie - 1,1L Wassertank - Espresso & Cappuccino - Robust B0CN1SRLDQ
99,99€
Versand: frei!
Grundig Ksm 5330 Siebträgermaschine Espressomaschine Milchaufschäumdüse 15 Bar
139,90€
Versand: frei!
Grundig Siebträgermaschine KSM 5330, Siebträger-Espressomaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
160,95€
Versand: frei!
Grundig. Grundig Espresso-Maschine KSM 5330 656820895
164,07€
Versand: frei!
Grundig KSM5330, Kaffeevollautomat, Grau KSM 5330 ESPRESSO MAKINESI
10-17 Werktage
179,00€
Versand: frei!