Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany, Eiche B000M34CK4
82,12€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Alpha Fasseiche, 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
134,10€
139,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Schinkenmesser 21 cm Aufschnittmesser Fleischmesser geschmiedet Griff Eiche E765/21
142,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Güde Alpha Schinkenmesser 21cm, Fasseiche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
148,95€
154,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Best-preis-garantie / Güde Schinkenmesser Filetiermesser Alpha Fasseiche E765/21
149,00€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Silber, Braun E765/21
10-17 Werktage
180,04€
Versand: frei!