Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Gemüsemesser »Alpha« Fasseiche, 9 cm. 1433458
1-3 Werktage
79,00€
85,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Güde Gemüsemesser »Alpha« Fasseiche, 9 cm. 1433458
1-3 Werktage
79,00€
85,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Fasseiche Gemüsemesser 9 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E701/09
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
84,60€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha Fasseiche, 9 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Gemüsemesser 9 cm Schälmesser Küchenmesser handgeschmiedet Eichenholz-Griff E701/09
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Gemüsemesser mit kurzer schmaler 9 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E701-09
ca. 3-7 Werktage
88,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie / Güde Gemüsemesser / Alpha Fasseiche / Geschmiedet E701/09
94,00€
Versand: frei!