Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Olive Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X464/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
89,10€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha Olive, Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl -
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,10€
94,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Tomatenmesser mit Welle geschmiedet, 13 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B00BQGKTTO
93,00€
Versand: frei!
Güde Güde Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff-Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X464-13
ca. 3-7 Werktage
93,00€
Versand: frei!
Güde Tomatenmesser, geschmiedet, Serie Alpha, Doppelkropf, ganze Welle, Griff Olivenholz, Küchenmesser X464/13
10-17 Werktage
121,47€
Versand: frei!