Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Bohrhammer BH 18-0 BL (Easy-Energy-Exchange Brushless Series, Lithium Ionen, 18 V, Bohren, Hammerbohren, Meißeln, Drehstopp, 2,2 Joule, SDS plus, LED Licht, ohne Akku und Ladegerät) 4015671562838_mfn

109,99€
Versand: frei!
Güde Akku Bohrhammer BH 18-0 BL (Easy-Energy-Exchange Brushless Series, Lithium Ionen, 18 V, Bohren, Hammerbohren, Meißeln, Drehstopp, 2,2 Joule, SDS plus, LED Licht, ohne Akku und Ladegerät) 4015671562838_mfn

99,99€
Versand: frei!
Güde Q9 Akku Bohrhammer Abbruchhammer BH 18-0 BL 18V ohne Akkupack und Ladegerät Schlagenergie: 2,2 J

109,99€
Versand: frei!
Güde Akku Bohrhammer Bh 18-0 Bl Akku Hammerbohrer Schlagbohrer Bohrmaschine
125,21€
Versand: frei!
Güde, Bohrmaschine + Akkuschrauber, - Akku Bohrhammer BH 18-0 BL 58453
12-18 Werktage

132,60€
Versand: frei!
Güde - Akku Bohrhammer Bh 18-0 Bl 64919746
2 bis 5 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GÜDE Akku Bohrhammer Bohrmaschine Abbruchhammer BH 18-0 BL ohne Akku 58453

128,90€
Versand: frei!
Güde Akku Bohrhammer BH 18-0 BL Akkuhammer Schrauber Schlagbohrer G58453

146,19€
153,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€