Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Solingen - Kochmesser Damaststahl geschmiedet, 21 cm, Wüsteneisenholz, F.GÜDE, Küchenmesser, Handmade Germany DA7805/21
1.299,00€
Versand: frei!
Güde Solingen - Kochmesser Damaststahl geschmiedet, 21 cm, Wüsteneisenholz, F.GÜDE, Küchenmesser, Handmade Germany DA7805/21
1.454,07€
Versand: frei!
Güde Damast-Kochmesser 21 cm Klinge geschmiedet mit edlem Wüsten-Eisenholz-Griff DA7805/21
1.680,00€
Versand: frei!
Güde Güde Damast-Kochmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Wüsten-Eisenholzgriff DA7805-21
ca. 5-10 Werktage
1.680,00€
1.694,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Das Güde Damaststahl Kochmesser DA7805/21 DA780521
1.762,00€
Versand: frei!