Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Druckluft-Einhandstabschleifer-Set 15-tlg. (6 bar, Luftbedarf 350 l/min, Drehzahl max. 22.000 1/min (stufenlos regulierbar), Werkzeugaufnahme Ø 3 mm, inkl. 10 Schleifstifte & 2 Gabelschlüssel) B0014SDV1M

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Druckluft-Stabschleifer Einhandstabschleifer-Set 15-tlg., (Set), 6 bar max. Arbeitsdruck, inkl. 10 verschiedene Schleifstifte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,99€
Versand: frei!
Güde Druckluft Einhandstabschleifer Stabschleifer Schleifer Set 15 Tlg.
28,01€
Versand: frei!
Güde Solingen, Schleifmaschine + Poliermaschine, Güde - Druckluft-Einhandstabschleifer-Set 15-tlg. 40032
12-17 Werktage

28,95€
31,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Druckluft Einhandabschleifer-set 15-teilig Kompressorzubehör 1536371
2 bis 3 Werktage

29,95€
Versand: frei!
Güde Druckluft Einhandabschleifer-Set 15-teilig GLO761200041
ca. 1-3 Werktage

36,99€
41,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€