Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kombischleifer GKS 150-25 (250 W, 2980 1/min, Kondensatormotor, stabiler Maschinenfuß, Funkenschutzeinrichtung einstellbar, Feinschleifscheibe ø 150 mm 36 K, Schleifband 50x686 mm 80 K) GUE-55223

62,00€
Versand: frei!
Güde Kombischleifer GKS 150-25 (250 W, 2980 1/min, Kondensatormotor, stabiler Maschinenfuß, Funkenschutzeinrichtung einstellbar, Feinschleifscheibe ø 150 mm 36 K, Schleifband 50x686 mm 80 K) GUE-55223

67,90€
Versand: frei!
Güde Kombischleifer Gks 150-25 Schleifbock Bandschleifer - Vibrationsarmer Lauf
67,90€
Versand: frei!
Güde - Kombischleifer Gks 150-25 250w 150mm Scheibe 50mm Band 80k 36k 17999792
1 bis 2 Werktage

72,79€
78,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, GKS 150-25 (Doppelschleifer) 55223
10-17 Werktage

89,38€
Versand: frei!