Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Benzin Erdbohrer mit 2-Takt Motor und 3 Aufsätzen GE 1450.1 Pfahlbohrer 95467

148,21€
Versand: frei!
Güde GE 1450.1 Motor Erdbohrer - 2-Takt Motor, 52 Kubikzentimeter Hubraum, 1,45 Kilowatt, 2 PS, 78 Zentimeter Bohrerlänge, inklusive 3 Erdbohrer Aufsätze - 10, 15 und 20 Zentimeter Durchmesser 20057037000000

150,27€
Versand: frei!
Güde Benzin Erdbohrer Erdlochbohrer Pfahlbohrer Zaunbohrer GE 1450.1 95467
2-4 Werktage

150,39€
Versand: frei!
Güde Motor Erdbohrer GE 1450.1 1181697
ca. 3 Werktage

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Benzin Erdlochbohrer Erdbohrer Pfahlbohrer Erdbohrgerät Ge 1450.1 +3 Bohrer 74085496
1 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!