Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Freischneider " GFS 52.3E " 12 V

134,22€
140,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Freischneider GFS 52.3E E-Start Rasentrimmer Motorsense Benzin Trimmer 95211
1-2 Werktage

150,00€
155,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Freischneider GFS 52.3E (2-Takt-Motor, 1,45/2 (kW/PS), 52 cm³ Hubraum, Schnittbreite Messerblatt/Fadenspule 25,5/44 cm, Elektrostart, inkl. Fadenspule, Wirbelblatt, Sternblatt, Tragegurt) 95211

152,15€
Versand: frei!
Güde Freischneider GFS 52.3E 1181928
ca. 3 Werktage

154,00€
159,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Rasentrimmer, - Freischneider GFS 52.3E (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 95211
8-13 Werktage

178,43€
Versand: frei!