Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GF384 Benzin-Bodenhacke 94392

249,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde GF384 Benzin-Bodenhacke 94392
2-4 Tage

249,00€
Versand: frei!
Güde Gartenfräse GF 384 Benzin Motorhacke Bodenhacke Motorfräse Bodenfräse MJB1140333

259,60€
Versand: frei!
GÜDE Gartenfräse GF 384 Bodenhacke Benzin Motorhacke Bodenfräse 3,8 PS 4 Takt 94392
1-2 Werktage

278,89€
Versand: frei!
Güde, Vertikutierer, Benzin Bodenhacke GF 384 94392
8-10 Werktage

303,38€
Versand: frei!
Güde Gartenfräse Gf 384 Benzin Motorhacke Bodenhacke Motorfräse Bodenfräse 15055602
4 bis 6 Werktage

311,99€
Versand: frei!