Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 94415 Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 (im Lieferumfang drei verschiedene Bohraufsätze) Blau 68 x 23 cm 20057036000000

44,50€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 Gartenbohrer Pflanzbohrer - 80 / 100 / 150 mmØ 94415

44,99€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3in1 Pfahlbohrer Zaunbohrer 94415

49,30€
Versand: frei!
Güde Erdlochbohrer Handbohrer Handerdbohrer Inkl 3 Aufsätze Gh 80-150 33371142
2 bis 5 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Güde, Gartenhandwerkzeug, GH 80-150 94415
12-16 Werktage

54,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 Erlochbogrer Handbohrer inkl. 3 Aufsätze 94415

49,55€
Versand: frei!
Güde Erdlochbohrer Handbohrer Handerdbohrer inkl 3 Aufsätze GH 80-150 94415

49,55€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 Erlochbogrer Handbohrer inkl. 3 Aufsätze 94415

50,47€
Versand: frei!
GÜDE Erdlochbohrer Handbohrer Handerdbohrer inkl 3 Aufsätze GH 80-150 94415

50,90€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer 80-150 3 IN 1 Erdlochbohrer Pfahlbohrer Zaunbohrer 80-150 mm 94415

52,49€
59,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€