Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku-Gartenpflege-Set " GPS-7.2 V-1.5 LI-ION " 2-in-1

38,18€
44,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Gras-& Strauchschere GPS 7.2V-1.5 LI-ION, 9 / 17 cm Schnittbreite GLO687400211
ca. 1-3 Werktage

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde - Gras-& Strauchschere Gps 7.2v-1.5 Li-ion, 9 / 17 Cm Schnittbreite Grasscheren 11911353
1 bis 2 Werktage

40,29€
45,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GÜDE Akku Grasschere mit Fahrwerk Rasenschere Heckenschere GPS 7.2V-1.5 LI-ION
1-2 Werktage

42,72€
48,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku-Gartenpflege-Set GPS 7.2V-1.5 LI-ION (integrierter Akku 7,2 V/1,5 Ah, TÜV/GS, Grasscherenaufsatz, Hecken-/Strauchscherenaufsatz, Teleskop-Verlängerung mit Fahrwerk, inkl. Ladegerät) B07NVW9S3W

44,97€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, Akku Gras & Strauchschere mit Teleskopstiel (Akkubetrieb) 95507
Auf Lager, 1 Werktag

46,49€
Versand: frei!
Güde Gartenpflege-Set GPS-7.2 V-1.5 LI-ION, Aufsätze werkzeuglos wechselbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.90 € / 1 St.
Güde Akku-Gras- und Strauchscherenset GPS 7.2V-1.5 LI-ION, (Set), inkl. Ladegerät, Schnittlänge 170 mm, Schnittstärke 8 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,90€
Versand: frei!
Güde Akku Gartenpflege Set GPS 7.2V-1.5 LI-ION Grasschere Strauchschere 95507

48,66€
Versand: frei!