Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Infrarot Standheizstrahler GIH 2000 85179
1-2 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Güde - Infrarot Standheizstrahler Heizgerät Heizer Gih 2000 3 Heizstufen 2000 W 85499802
1 bis 3 Werktage
53,49€
59,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Güde Heizstrahler Infrarot Standheizstrahler GIH 2000, Leises Geräuschpegel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,49€
60,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GÜDE GmbH & Co. KG Infrarot Standheizstrahler GIH 2000
1-3 Werktage
55,20€
61,89€
Versand: 6,69€
inkl. Versand: 6,69€
Güde Infrarot Standheizstrahler GIH 2000 (2000W Heizleistung, 3 Heizstufen (650/1035/2000 W), 15 m³ max. Raumheizvermögen, Quarz-Heizelemente, großer Standfuß & Kippschutz & stabiles Metallgestell) B0CD85JTK7
53,49€
Versand: frei!
Güde Infrarot Standheizstrahler GIH 2000
5 Tage
60,99€
Versand: frei!
Güde Infrarot Stand-heizstrahler Gih 2000 2000w Heizleistung, 3 Heizstufen 15 M³
75,99€
Versand: frei!
EEK: A