Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Ölradiator OR 2000-9 DT (220-240 V, 2000 W Heizleistung, 3 Heizstufen (800/1200/2000 W), LCD-Display, Timerfunktion, 9 Rippen, stufenloses Thermostat, Kipp & Überhitzungsschutz, Transportrollen) B0BHX6XFDD
67,99€
Versand: frei!
Güde Ölradiator OR 2000-9 DT Radiator 2000W 3 Heizstufen 85192
1-3 Werktage
70,32€
76,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde - Lradiator Or 2000-9 Dt Radiator 2000w 3 Heizstufen 62305917
10 bis 12 Werktage
72,99€
Versand: frei!
Güde 85192 Or 2000-9 Dt Ölradiator Heizgerät Radiator 9 Rippen 2000w Heizung
90,49€
Versand: frei!