Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde - Motorpumpe GMP 15.22 SET 94503

193,25€
202,20€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Güde Motorpumpe Wasserpumpe Benzinwasserpumpe Schmutzwasserpumpe GMP 15.22 SET 94503

216,59€
223,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde 94503 Motorpumpe-Set GMP 15.22 (4-Takt Motor, Fördervolumen: 15.000 l/h, max. Förderhöhe: 22 m, Benzin-Motorpumpe), Blau, Schwarz

216,63€
Versand: frei!
Güde - Motorpumpe-set Gmp 15.22 (4-takt, 1,9 Ps, 15.000 L/h) 11754452
5 bis 6 Werktage

228,99€
Versand: frei!
Güde, Wasserpumpe, Motorpumpe-Set GMP 15.22 (94503) (Gartenpumpe)
10-17 Werktage

237,60€
Versand: frei!
GÜDE Motorpumpe-Set GMP 15.22 Schlauch Benzin Pumpe Bewässerung 1,9 PS 15000 l/h 94503
4-5 Werktage

240,61€
Versand: frei!