Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Plasmaschneider GPS-E 40 A.3 1217105
5-8 Werktage

115,00€
120,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Plasmaschneider Plasma Cutter Schneiden Bis 12mm Gps-e 40 A.2 20092
138,90€
Versand: frei!
Güde 20093 GPS-E 40 A.3 Plasmaschneider (230 V, Arbeitsdruck 3-6 bar, Materialstärke max. 12 mm, für Stahl, Edelstahl, Kupfer oder Aluminium geeignet) 4015671483768_mfn

154,99€
Versand: frei!
Güde 20093 GPS-E 40 A.3 Plasmaschneider (230 V, Arbeitsdruck 3-6 bar, Materialstärke max. 12 mm, für Stahl, Edelstahl, Kupfer oder Aluminium geeignet) 4015671483768_mfn

197,99€
Versand: frei!
Güde - Plasmaschneidgerät Plasmaschneider Gps-e 40 A.3 Plasma Cutter Bis 12 Mm 69911862
2 bis 5 Werktage

207,99€
Versand: frei!
GÜDE Plasmaschneider Plasma Cutter Plasmaschneidgerät GPS-E 40 A.3 230V bis 12mm TGDE_20093
5-6 Werktage

247,99€
Versand: frei!