Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rasenwalze " GRW 500 " 74 kg, 495 mm, inkl. Softgrip u. Ergoholm

70,04€
75,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Rasenwalze Grw 500 Gartenwalze Handwalze Wiesenwalze Rasenroller 6941552
1 bis 3 Werktage

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Streuwagen Güde Rasenwalze GRW 500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Rasenwalze GRW 500 (49,5 cm Arbeitsbreite, ø 40 cm, befüllbar mit Wasser/Sand bis zu 62 L, Abstreifschiene, zur Rasen-Aussaat Vorbereitung oder zum Andrücken des frisch verlegten Rasens)

99,00€
Versand: frei!
Güde, Gartenhandwerkzeug, - Rasenwalze GRW 500 94759
9-17 Werktage

113,05€
Versand: frei!