Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Säulenbohrmaschine Ständerbohramschine 400v R+l 1-16mm 800w Güde Gbs 20/812
429,98€
Versand: frei!
Güde 55212 Gsb 20/812 R+l Mk2-aufnahme Notaus-schalter Späneschutz Motor 800w
429,99€
Versand: frei!
Güde - Säulenbohrmaschine Bohrmaschine Ständerbohrmaschine Gsb 20/812 R+l 5010977
4 bis 5 Werktage

549,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Säulenbohrmaschine Ständerbohrmaschine Bohrmaschine Gsb 20/812 R+l
429,99€
Versand: frei!
Güde Säulenbohrmaschine Gsb 20/812 R+l Ständerbohrmaschine 400 V 800 Watt
450,59€
Versand: frei!