Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Steinknacker GSK 140/420 1063253
5-8 Werktage

179,00€
214,95€
Versand: 35,95€
inkl. Versand: 35,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 55381 GSK 140/420 Steinknacker GD55381

233,69€
Versand: frei!
Güde Steinknacker Steinspalter Steintrenner Pflasterknacker GSK 140/420 GD55381

233,89€
Versand: frei!
Güde - Steinknacker Gsk 140/420 Steintrenner Steinspalter Steinbrecher 11084846
4 bis 5 Werktage

249,95€
Versand: frei!
GÜDE Steintrenner Steinknacker Pflasterknacker Steinspalter Brecher GSK 140/420 TGDE_55381
4-5 Werktage

254,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Steinknacker Steintrenner für Verbundsteine, Platten, Randstein GSK 140/420 GD55381

238,49€
Versand: frei!
Güde Steinknacker Steinspalter Steintrenner Stein Pflasterknacker GSK 330/400 GD55381

250,00€
299,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€