Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 1706 Elektrischer Seilzug GSZ 200/400 (750 W, GS-geprüft, max. Hubkraft ohne/mit Umlenkrolle 200/400 kg, inkl. 12 m Seil, Bedienelement mit Notausschalter, Sicherheitshaken, Montage ohne Bohren) B000UIRKSC

119,00€
Versand: frei!
Güde 01706 GSZ 200/400 elektronischer Seilzug
3-4 Werktage

119,00€
125,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GUEDE Güde Elektrischer Seilzug Seilwinde Seilhebezug Hebezug Gsz 200/400 19963783
1 bis 3 Werktage

119,00€
125,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Seilzug Güde Elektrischer Seilhebezug GSZ 200/400
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
125,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Seilzug GSZ 200/400 elektrisch 400 kg GLO761280002
ca. 1-3 Werktage

125,00€
129,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Elektrischer Seilzug GSZ 200/400 1206433
5-8 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde GSZ 200/400 elektrischer Seilzug 01706 Hubehöhe max. 11 m | 8 m/min | 400 kg

129,95€
Versand: frei!
Güde, Seilzug + Werkstattkran, Elektrischer Seilzug GSZ 200400 1706
9-14 Werktage

158,01€
Versand: frei!