Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Schmutzwassertauchpumpe " GS 750.1 INOX " Sensor, Thermoschutz

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde 94679 Schmutzwassertauchpumpe GS 750.1 INOX (4-fach einstellbarer Sensorschalter, Edelstahlmantel, Fördervolumen 15000 l/h), Schwarz, Edelstahl, Blau B08X7DCSN4

74,39€
Versand: frei!
GÜDE Schmutzwasser Tauchpumpe Gartenpumpe Teichpumpe GS750.1 INOX 230V 10m Kabel 94679
3-4 Werktage

79,00€
85,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 750.1 INOX - 15.000 l/h - Förderhohe 8 m - 750W 94679

79,99€
Versand: frei!
Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe GS 750.1, 750 W, 15.000 l/h Fördervolumen, max. Förderhöhe 8 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,99€
Versand: frei!
Güde, Wasserpumpe, Schmutzwassertauchpumpe GS 750.1 INOX (Schmutzwasserpumpe) 94679
12-15 Werktage

84,12€
Versand: frei!
Güde - Schmutzwassertauchpumpe Gs 750.1 Inox Wasserpumpe Tauchpumpe Teichpumpe 30153793
1 bis 2 Werktage

109,94€
Versand: frei!