Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro-Universalbürste GUB 160-500 1220192
5-8 Werktage

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Unkrautbürste Universalbürste GUB 160-500 Fugenbürste Fugenreiniger 94475

79,80€
Versand: frei!
Güde Elektro-Fugenbürste GUB 160-500, 11 cm Arbeitsbreite, 19 cm Bürstendurchmesser, 500 W Motorleistung, inkl. 3 Spezialbürsten, 600-1200 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,80€
Versand: frei!
Güde GUB 160-500 Elektro-Universalbürste – 230 Volt, 500 Watt, 600 bis 1200 Umdrehungen pro Minute, Teleskopstiel 110 bis 130 Zentimeter, mit Bürsten für Fugen, Terrassen und starke Verschmutzungen 10032670000000

79,90€
Versand: frei!
Güde, Kehrmaschine, - Elektro-Universalbürste GUB 160-500 94475
12-16 Werktage

92,70€
Versand: frei!