Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Werkstattwagen GW 4.1 GLO760451449
ca. 3-5 Werktage

99,00€
108,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Güde Werkstattwagen GW 4.1 1155805
5-8 Werktage

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 40879 Werkstattwagen GW 4.1 (4 Schubladen, belastbar bis 75 kg, Metall, Blau, kompakt)

116,00€
Versand: frei!
Güde Werkstattwagen Werkzeugwagen Rollwagen Gw 4.1- 75 Kg Belastbar 4 Schubladen
119,00€
Versand: frei!
Güde Werkstattwagen GW 4.1 unbestückt 40879
3-6 Werktage

120,29€
132,28€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Güde Werkzeugwagen
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

129,99€
Versand: frei!
Güde - Werkstattwagen Gw4.1 Werkzeugwagen Werktisch Rollwagen Schubladen 13262851
2 bis 4 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Güde Werkstattwagen GW 4.1
10 Tage

149,99€
169,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
GÜDE 40879 Werkstattwagen
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

154,99€
163,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Güde, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen GW 4.1. (1x) 40879
12-17 Werktage

163,98€
Versand: frei!