Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Heizlüfter " GH 2000 K " 2 Stufen, 1-2 kW, Schutzkontakt-Stecker
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde GH 2000K Elektroheizer Heizstrahler Heizlüfter Heizgerät Keramik 2KW 85178
1-2 Werktage
23,95€
29,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 85178 Keramik Heizlüfter GH 2000 K (2000 W, 2 Heizstufen 1000/2000 W, 45 m³ max. Raumheizvermögen, PTC-Keramik Heizelement, stufenloses Thermostat, Überhitzungsschutz) 4015671735072_mfn
27,02€
Versand: frei!
Güde Keramik Heizlüfter GH 2000 K - 2 kW, 45 m³, 2 Heizstufen - Heizstrahler G85178
28,79€
35,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde 85178 Keramik Heizlüfter GH 2000 K (2000 W, 2 Heizstufen 1000/2000 W, 45 m³ max. Raumheizvermögen, PTC-Keramik Heizelement, stufenloses Thermostat, Überhitzungsschutz) 4015671735072_mfn
29,88€
Versand: frei!
Güde Keramikheizlüfter GH 2000 K, 2000 W, 2 Heizstufen, Thermostat, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.92 € / 1 St.