Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Schnellbauschrauber Trockenbauschrauber Bauschrauber 710 Watt 230V TBS 710 58132

39,95€
Versand: frei!
Güde Trockenbauschrauber TBS 710 (710 W, 4000 1/min, Links-Rechts-Lauf, stufenloser Tiefenanschlag, Auto-Start-Stop-Getriebe, Dauerbetriebfunktion, Drehzahl-Elektronik, Kohlebürsten-Set) 4015671508805_mfn

49,99€
Versand: frei!
Güde Q9 Schnellbauschrauber Trockenbauschrauber Bauschrauber Schrauber Tbs 710
49,99€
Versand: frei!
Güde - Q9 Schnellbauschrauber Trockenbauschrauber Bauschrauber Schrauber Tbs 710 5208742
2 bis 4 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Trockenbauschrauber TBS 710 710W Elektronik Gipsplattenschrauber Gerät 58132

64,99€
Versand: frei!