Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Schneidmesser - 16 cm B765/16
99,99€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Zubereitungsmesser geschmiedet, 16 cm, Birnenholz, ALPHA-BIRNE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany GT-62BS-WVG5
101,00€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Zubereitungsmesser Birne 16 cm, Küchenmesser, Braun B765/16
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
103,02€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz Alpha Birne B765/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
119,70€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Allzweckmesser Alpha Birne, Zubereitungsmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,70€
124,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Zubereitungsmesser geschmiedet, 16 cm, Birnenholz, ALPHA-BIRNE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany GT-62BS-WVG5
127,00€
Versand: frei!
Güde Güde Zubereitungsmesser lange 16 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet - Serie Alpha-Birne B765-16
ca. 3-7 Werktage
127,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Zubereitungsmesser - Güde Serie Alpha Birne - B765/16 -
133,00€
Versand: frei!
GÜDE Zubereitungsmesser Edelstahl, Holz B765/16 Braun, Silber 1146821
10 Arbeitstage
142,79€
Versand: frei!