Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kochmesser »Alpha« Fasseiche. 1433474
1-3 Werktage
169,00€
175,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Frölich und Kaufmann Güde Kochmesser »Alpha« Fasseiche. 1433474
1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Fasseiche Kochmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E805/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
169,20€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Fasseiche, 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
169,20€
174,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Kochmesser 21 cm Küchenmesser geschmiedet Fleischmesser mit Eichenholzgriff E805/21
179,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 21 cm Klinge geschmiedet Küchenmesser mit Platanenholz-Griff PL805/21
179,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E805-21
ca. 3-7 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & Platanenholzgriff PL805-21
ca. 3-7 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Alpha Kochmesser 21cm, Fasseiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
187,95€
193,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Alpha-Eiche Serie Klingenlänge: 21 cm Fasseichenholz Kochmesser, Chromstahl, E805/21, Kochmesser 21 Cm, Fasseiche 70025
188,00€
Versand: frei!
GÜDE Messer Stahl, Holz B805/21 Braun, Silber 1146823
10 Arbeitstage
214,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W805-21
ca. 3-7 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie / Kochmesser Güde Serie Alpha Walnuss / W805/21
188,00€
Versand: frei!