Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B000W8CC5G
82,48€
Versand: frei!
Güde Alpha Fasseiche Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E703/06
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Fasseiche, Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Schälmesser 6cm Vogelschnabelmesser Küchenmesser handgeschmiedet Eichenholz E703/06
88,00€
Versand: frei!
Franz Güde GmbH Güde Alpha Fasseiche Schälmesser Tourniermesser - Klinge: 6 cm, geschmiedet E703/06
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Schälmesser kurze 6 cm Vogelschnabel-Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E703-06
ca. 5-10 Werktage
88,00€
102,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / Güde Schälmesser / Alpha Fasseiche / geschmiedet / E703/06
94,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Fasseiche Schälmesser E703/06
94,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Faßeiche Schälmesser Tourniermesser Gemüsemesser E703/06 - 6 Cm
94,00€
Versand: frei!