Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 1096/18 Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B000W80T10
86,27€
Versand: frei!
Güde Alpha Fleischgabel 18cm POM schwarz 1096/18 C701109618
88,18€
92,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Solingen Alpha Fleischgabel, Servierbesteck, Schwarz, Silber C701109618
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,69€
Versand: frei!
Güde Alpha Fleischgabel 18 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1096/18
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
94,50€
99,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Franz Güde 1096/18 Gabel Fleischgabel 1 Stück(e)
2-5 Werktage
95,81€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Fleischgabel Güde Alpha Fleischgabel 18cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
104,95€
110,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Fleischgabel Stahl C701109618 Schwarz, Silber 1146922
10 Arbeitstage
118,99€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany SU-92IJ-AHSX
131,96€
Versand: frei!