Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Kochmesser 26 cm POM schwarz 1805/26 C701180526
132,56€
136,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alpha Kochmesser 26 Cm Pom Schwarz 1805/26 - Güde 26559707
2 bis 4 Werktage
141,90€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, POM schwarz, ALPHA, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany B000W8ANHU
145,99€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Kochmesser 26 cm POM 1805/26, Küchenmesser, Silber C701180526
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
145,99€
Versand: frei!
Güde Alpha Kochmesser 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1805/26
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
151,20€
156,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha, 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
151,20€
156,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Kochmesser 26 cm Küchenmesser Klinge handgeschmiedet Allzweckmesser Alpha 1805/26
160,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 26 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1805-26
ca. 5-10 Werktage
160,00€
174,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Kochmesser Güde Alpha Kochmesser 26cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
167,95€
173,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Messer Stahl C701180526 Schwarz, Silber 1146831
10 Arbeitstage
184,44€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 316349_mfn
192,67€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 316349_mfn
192,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Das große Güde Alpha Kochmesser 1805/26
168,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie / Großes Kochmesser / Güde Serie Alpha / 1805/26
168,00€
Versand: frei!
Güde - Kochmesser 26 Cm - Alpha
168,00€
173,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Alpha Kochmesser Küchenmesser Solingen 1805/26 - 26 Cm
168,00€
Versand: frei!