Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Kochmesser - 26 cm X805/26
144,64€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - großes Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 5V-S8X6-QOIE
153,46€
156,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Solingen Alpha Kochmesser 26 cm Olive, Küchenmesser, Braun X805/26
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
161,90€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Kochmesser 26 cm X805/26
185,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 26 cm Küchenmesser geschmiedet Fleischmesser mit Olivenholzgriff X805/26
185,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 26 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X805-26
ca. 5-10 Werktage
185,00€
199,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 26 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W805-26
ca. 5-10 Werktage
204,00€
218,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Messer Stahl, Holz X805/26 Braun, Silber 1146837
10 Arbeitstage
220,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / großes Kochmesser Güde Serie Alpha Olive / X805/26
194,00€
Versand: frei!
Güde - Kochmesser 26 cm - Serie Alpha Olive X805/26
194,00€
199,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das Güde Alpha Olive großes Kochmesser X805/26
194,00€
Versand: frei!
Best-Preis-Garantie | chinesisches Kochmesser | Güde Serie Alpha Olive – X840/18
199,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 26 cm Küchenmesser geschmiedet Fleischmesser & Walnussholz-Griff W805/26
204,00€
Versand: frei!