Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Küchenmesser - 21 cm X765/21
105,21€
Versand: frei!
Güde Alpha Schinkenmesser 21 cm Olive X765/21
116,81€
120,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Alpha Olive Schinkenmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X765/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
127,80€
132,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Alpha Olive, 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
127,80€
132,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Silber, Braun X765/21
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,44€
Versand: frei!
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X765-21
ca. 5-10 Werktage
135,00€
149,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Micarta, ALPHA MIKARTA, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany Guede M765/21
139,05€
Versand: frei!
Güde X765/21 Schinkenmesser, geschmiedet, Serie Alpha Olive GDE0004001
142,00€
Versand: frei!
Güde Schinkenmesser 21cm Fleischmesser Küchenmesser geschmiedet Mikartaholzgriff M765/21
142,00€
Versand: frei!
Güde Schinkenmesser 21 cm Aufschnittmesser Fleischmesser geschmiedet Griff Eiche E765/21
142,00€
Versand: frei!
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E765-21
ca. 5-10 Werktage
142,00€
156,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Micarta, ALPHA MIKARTA, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany Guede M765/21
149,00€
Versand: frei!
GÜDE Schinkenmesser Edelstahl, Holz X765/21 Braun, Silber 1146801
10 Arbeitstage
160,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Güde langes Schinkenmesser mit schmaler 21 cm Klinge geschmiedet & Mikarta-Holz-Griff M765-21
ca. 5-10 Werktage
142,00€
156,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Güde schmales Schinkenmesser mit geschmiedeter 21 cm Klinge & Platanenholzgriff PL765-21
ca. 5-10 Werktage
142,00€
156,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W765-21
ca. 5-10 Werktage
142,00€
156,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Alpha Mikarta M765/21 Schinkenmesser M76521
149,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Schinkenmesser Carbonstahl geschmiedet, 21 cm, Makassar, ALPHA GUSS, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany, Braun X765/21G
169,00€
Versand: frei!