Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Schneidemaschine - Long (26 cm) X765/26
125,59€
Versand: frei!
Güde Alpha Schinkenmesser 26 cm Olive X765/26
139,14€
143,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Solingen Alpha Schinkenmesser 26 cm Olive, Küchenmesser, Braun X765/26
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Güde Schinkenmesser 26 Cm Aufschnittmesser Fleischmesser Geschmiedet Olivenholz
161,00€
Versand: frei!
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 26 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X765-26
ca. 5-10 Werktage
161,00€
175,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Schinkenmesser Edelstahl, Holz X765/26 Braun, Silber 1146802
10 Arbeitstage
190,39€
Versand: frei!