Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Das Güde Alpha Porterhouse-steakmesser Mit Glatter Klinge 1180/12
83,70€
Versand: frei!
Güde Güde Porterhouse Steakmesser schmale 12 cm Klinge vorn gezahnt geschmiedet - Serie Alpha 1380-12
ca. 3-7 Werktage
87,00€
Versand: frei!
Güde Güde Porterhouse Steakmesser schmale 12 cm Klinge glatte Schneide geschmiedet -Serie Alpha 1180-12
ca. 3-7 Werktage
87,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Porterhouse Steakmesser Glatt geschmiedet, 12 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany Guede-1180-12
93,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Porterhouse Steakmesser Glatt geschmiedet, 12 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany Guede-1180-12
93,00€
Versand: frei!
Güde - Porterhouse Steakmesser 12 Cm - Alpha
93,00€
98,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Porterhouse Steakmesser geschmiedet Griff Hostaform schwarz, + Gravur gegen Aufpreis 1380-12
97,00€
105,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€