Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Solingen Alpha Spickmesser 10 cm POM 1764/10, Küchenmesser, Silber C701176410
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,83€
Versand: frei!
Güde Solingen Made in Germany - deutsches Spickmesser Handarbeit 10 cm Klingenlänge Alpha Pure Doppelkropf - geschmiedet Ergonomischer schwarzer Micarta-Griff - kleines Küchenmesser Officemesser B0DSQ8XN2P
57,92€
Versand: frei!
Güde Alpha Spickmesser 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1764/10
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
66,60€
71,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Spickmesser Alpha, 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,60€
71,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Spickmesser 10 cm Office-Messer geschmiedet Schälmesser Küchenmesser Alpha 1764/10
69,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Spickmesser kurze 10 cm Klinge geschmiedet & Kunststoffgriff - Serie Alpha 1764-10
ca. 5-10 Werktage
69,00€
83,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Spickmesser Güde Alpha Spickmesser 10cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,95€
79,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Alpha Spickmesser Garniermesser Gemüsemesser 1764/10 - 10 cm
74,00€
Versand: frei!
GÜDE Spickmesser Stahl C701176410 Schwarz, Silber 1146918
10 Arbeitstage
80,31€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B01N2VNMHQ
91,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde - Spickmesser 10 cm - Alpha 1764/10
74,00€
79,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das mittelgroße Güde Alpha Spickmesser 1764/10
74,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Platanenholz, ALPHA PLATANE, Office Messer, Doppelkropf, Handmade Germany B06XRY64N4
96,00€
Versand: frei!