Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Filiermesser flexibel geschmiedet, 21 cm, Grenadill, DELTA, Handmade Germany D765/21F
155,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Filiermesser flexibel geschmiedet, 21 cm, Grenadill, DELTA, Handmade Germany D765/21F
155,00€
Versand: frei!
Güde Filier-messer 21 Cm Flexibel Geschmiedet Fischmesser & Grenadill-holz-griff
155,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Filiermesser mit flexibler 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D765-21F
ca. 3-7 Werktage
155,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Filetiermesser Güde Delta Filiermesser 21cm (flexibel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
162,95€
168,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€