Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Delta Kochmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Grenadillholz Delta D805/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
177,30€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Kochmesser Delta, 21 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
177,30€
182,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Kochmesser 21 Cm Klinge Küchenmesser Geschmiedet Edler Grenadill-holz-griff
188,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D805-21
ca. 3-7 Werktage
188,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Kochmesser geschmiedet, 21 cm, Grenadill, DELTA, Küchenmesser, Handmade Germany, Braun Guede D805/21
197,00€
Versand: frei!