Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Spickmesser geschmiedet, 10 cm, Grenadill, DELTA, Office Messer, Handmade Germany, Braun B0049PBUG0
95,50€
Versand: frei!
Güde Office Messer 10cm Klinge Spickmesser geschmiedet edler Grenadill-Holzgriff D764/10
107,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Office Messer mit kurzer 10 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D764-10
ca. 3-7 Werktage
107,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Spickmesser Premium Solingen Spickmesser 10 cm – Güde Delta Küchenmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
113,95€
119,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€