Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Tomatenmesser geschmiedet, 13 cm, Grenadill, DELTA, Handmade Germany, Braun B0049PIU0Y
119,00€
Versand: frei!
Güde Delta Tomatenmesser 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Grenadillholz Delta D464/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
126,00€
130,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Delta, 13 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
126,00€
130,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Tomatenmesser 13cm Wellenschliffklinge geschmiedet edler Grenadillholzgriff D464/13
132,00€
Versand: frei!
Güde Güde Tomatenmesser 13 cm mit Wellenschliff-Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D464-13
ca. 5-10 Werktage
132,00€
146,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Tomatenmesser Premium Güde Delta Tomatenmesser 13 cm – Solingen Küchenmesser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
139,95€
145,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Güde Delta Tomatenmesser Gemüsemesser Solingen Grenadill-Holz D464/13 - 13 cm
140,00€
Versand: frei!
Das Güde Delta Tomatenmesser D464/13
140,00€
Versand: frei!