Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franz Güde GmbH Güde Kochmesser Karl Güde aus Solingen - Klinge: 21 cm - geschmiedet 6805/21
150,00€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 21 cm geschmiedet Chefmesser Küchenmesser Griff aus Pflaumenholz 6805/21
150,00€
Versand: frei!
Güde Güde Kochmesser mit 21 cm Klinge handgeschmiedet & Griff aus braunem Pflaumenholz 6805-21
ca. 5-10 Werktage
150,00€
164,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Güde - Kochmesser 21 cm - Serie Karl Güde 6805/21
157,00€
162,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das kleine Karl Güde Kochmesser 6805/21
157,00€
Versand: frei!