Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Profi Plus Julienneschneider 17 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Juöoemme Schneider spülmaschinengeeignet B00008XVP2
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Julienneschneider 17 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Juöoemme Schneider spülmaschinengeeignet B00008XVP2
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Julienne-Messer Profi Plus L 17 cm
6-8 Tage
26,67€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Profi Plus Julienneschneider, 17 cm 100155682
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Julienneschneider Profi Plus 3201000158
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Julienneschneider Profi Plus 3201000158
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Julienneschneider
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Julienneschneider PROFI PLUS, Länge 17 cm, Spülmaschinenfest, (1-tlg), Öse zum Aufhängen, Cromargan Edelstahl 18/10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,69€
Versand: frei!