Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Solingen Alpha Ausbeinmesser 16 cm POM 1703/16, Küchenmesser, Silber C701170316
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,95€
Versand: frei!
Güde Ausbeinmesser 16cm Klinge steif Fleischermesser Ausbeiner geschmiedet Alpha 1703/16
95,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Ausbeinmesser - 16 Cm - Geschmiedet, Eisgehärtet
95,00€
Versand: frei!
Güde Güde Ausbeinmesser mit schmaler starrer 16 cm Klinge geschmiedet - Serie Alpha 1703-16
ca. 5-10 Werktage
95,00€
109,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Ausbeinmesser Güde Alpha Ausbeinmesser 16cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,95€
105,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Ausbeinmesser Stahl C701170316 Schwarz, Silber 1146766
10 Arbeitstage
103,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Alpha Ausbeinmesser Solingen 1703/16 - 16 cm
100,00€
Versand: frei!
Güde - Ausbeinmesser 16 cm - Alpha 1703/16
100,00€
105,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das Güde Alpha Ausbeinmesser 1703/16
100,00€
Versand: frei!