Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Messerset Touch 2-teilig mit Schutzhülle-WMF
2-3 Werktage
14,70€
23,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Touch - Messerset - 2 Stck. - Schwarz 656854112
16,10€
23,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WMF Touch Messerset 2-teilig – scharfes Küchenmesser-Set aus Spezialklingenstahl, antihaftbeschichtet und ergonomisch geformt, mit Schutzhüllen, bestehend aus Kochmesser und Gemüsemesser, schwarz B00BD1DKIE
16,77€
20,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Touch Messerset 2-teilig – scharfes Küchenmesser-Set aus Spezialklingenstahl, antihaftbeschichtet und ergonomisch geformt, mit Schutzhüllen, bestehend aus Kochmesser und Gemüsemesser, rot B00BD1C9C2
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF 1879086100 - Kochmesser - 9 cm - Edelstahl - 4 Stück(e)
19,07€
Versand: frei!
WMF 18.7908.5100 Küchenbesteck- & Messer-Set 4 Stück(e)
5-6 Werktage
21,13€
27,12€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF Messerset Touch 3201000179 2teilig
22,32€
30,06€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Touch - Messerset - 2 Stck. - Schwarz 1879086100
24,62€
Versand: frei!
WMF Touch - Messerset - 2 Stck. - Rot 1879085100
24,62€
Versand: frei!
WMF Küchenmesserset 2 Stück schwarz Touch 1879086100, 2 Stück
25,90€
30,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Messerset 2-teilig rot Touch 3201000178
Lieferzeit 2 Tagen
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 34,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Messerset 2-teilig rot Touch 3201000178
2 Tagen
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Messerset 2-teilig schwarz Touch Modern Fit 3201000179
2 Tagen
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€